День финансиста - 2021!

Студенты экономического факультета приняли участие в мероприятии, посвященном профессиональному празднику работников финансовой сферы вместе с представителями «ALPA&OMEGA PAYMENT SYSTEM» и «Газпром ВНИИГАЗ».

В ходе мероприятия были обсуждены актуальные проблемы финансов, основные вехи развития финансового дела. Студенты принимали активное участие в дискуссиях с приглашенными работодателями, у ребят была возможность получить ответы на вопросы и узнать секреты успешной карьеры.

Также обсуждались проблемы будущего финансовой системы, современных требований к работникам финансовой сферы. Мероприятие прошло в праздничном научно-познавательном формате.

Студенты подготовили развлекательные и в то же время интеллектуальные викторины, что сделало проведение праздника очень живым и интересным.

\

Декан экономического факультета, д.э.н., профессор Мосейкин Юрий Никитович поздравляет студентов и говорит напутственные слова выпускникам вместе со своим заместителем по научной работе, к.э.н., доцентом Григорьевой Еленой Михайловной

Студенты экономического факультета играют в интеллектуальные викторины

Хулукшинов Денис Егорович («Газпром ВНИИГАЗ»)

Пелевин Олег Александрович («ALPA&OMEGA PAYMENT SYSTEM»)

Мероприятие прошло 9 сентября 2021 года в смешанном формате.