Центр Карьеры РУДН: "Для тех, кто хочет найти работу, стажировку или подработку"

• Для тех, кто хочет найти работу, стажировку или подработку

Цифровая карьерная среда «Факультетус» объединяет в себе вакансии от более, чем 10 тысяч работодателей. Предлагает доступ к карьерным мероприятиям, профориентационным тестам и многому другому.

Зарегистрировавшись и заполнив резюме на сайте, вы сможете просматривать большую базу вакансий, стажировок и практик, которая обновляется почти каждый день.

• Что нужно сделать?
Переходите по ссылке www.facultetus.ru/rudn, максимально содержательно заполняйте резюме (за помощью с этим обращайтесь к нам), отмечайте в поле про образование РУДН и начинайте искать работу или подработку уже сегодня.

По всем вопросам пишите в сообщения группы Центра Карьеры РУДН или на почту job.student@rudn.ru