Победители "VI Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету им. Я.В.Соколова"

Поздравляем победителей конкурса выпускных квалификационных работ VI Всероссийской студенческой олимпиады по бухгалтерскому учету имени Я.В. Соколова!

В номинации 1 «Лучшая выпускная квалификационная работа бакалавра» в предметной области «Бизнес-анализ» Ермолаева Алина Константиновна диплом II степени.
Научный руководитель: к.э.н., зав.кафедрой бухгалтерского учета, аудита и статистики Петровская Мария Владимировна.

В номинации 2 «Лучшая выпускная квалификационная работа магистра» в предметной области «Бизнес-анализ» Рахматулина Эмиля Равильевича диплом III степени.
Научный руководитель: ст. преподаватель кафедры бухгалтерского учета, аудита и статистики Светлана Николаевна Мартынович.