7 ФЕВРАЛЯ – ДЕНЬ РОССИЙСКОГО БИЗНЕС-ОБРАЗОВАНИЯ!

7 февраля 2022 года уже в шестой раз отмечается День российского бизнес-образования.

Праздник был создан в 2017 году по инициативе Русской Школы Управления и активно поддерживается российским профессиональным сообществом. В настоящее время к празднованию уже присоединилась Российская ассоциация бизнес-образования (РАБО), крупные федеральные бизнес-школы, региональные учебные центры и органы муниципального управления и многие другие. РУДН является учредителем Российской ассоциации бизнес-образования, а декан экономического факультета, Мосейкин Юрий Никитович является вице-президентом и председателем совета данной ассоциации.

Дата для праздника выбрана не случайно. В феврале начинается активная деловая жизнь. Компании, подведя итоги прошлого года, строят планы на будущее и, конечно, обращаются в бизнес-школы и высшие учебные заведения, чтобы оптимизировать работу по проблемным направлениям и восполнить пробелы в знаниях и навыках сотрудников.

День бизнес-образования в России призван напомнить: учиться никогда не поздно, а инвестиции в развитие людей, принимающих решения в бизнесе, – самый выгодный вклад в развитие.

С праздником!