РУДН – ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСА «ПРЕСС-СЛУЖБА ГОДА»

Экономический факультет Российского университета дружбы народов – победитель международного конкурса для специалистов по связям с общественностью «Пресс-служба года»! 20 мая в Москве, в гостиничном комплексе «ART MOSCOW» нам вручили статуэтку и грамоту за первое место в номинации «Лучший студенческий PR-проект».

Мы выдвинули на премию проект «Как за счет PR и рекламы Экономфак РУДН впервые за 4 года выполнил план набора на коммерческие места». Это история того, как команда студентов и преподавателей при помощи инструментов интегрированных маркетинговых коммуникаций впервые за четыре года решила острую проблему недобора на коммерческие места факультета.

Нам очень приятно, что жюри этого престижного конкурса дало столь высокую оценку нашей работе. По словам организаторов конкурса, проект РУДН получился очень интересным, и он отличался от всех остальных.

Мы благодарим наших друзей, которые помогли нам добиться столь впечатляющей победы, и ждем ваших лайков.

#rudn #рудн #пресслужбагода