Магистры экономического факультета приняли участие в Евразийском деловом форуме Интеграция 2022

Магистры экономического факультета направления "международная торговля" и "международная логистика" приняли участие в Евразийском деловом форуме Интеграция 2022!

Открыл Форум Председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии, который в своём выступлении обозначил ключевые проблемы, с которыми сталкиваются страны ЕАЭС в условиях формирования многополярного мира. Модератор Форума Глазьев Сергей Юрьевич.
На форуме обсуждались вопросы развития инфраструктуры Евразийских транспортных коридоров, потенциал строительной отрасли и выход её на международные рынки, энергетический потенциал ЕАЭС и др.