Открытая лекция "Объективные предпосылки глобальной экономической ненормальности"

02 ноября 2022 г. заведующий кафедрой менеджмента, профессор Ефремов Виктор Степанович провел открытую лекцию для студентов и коллег, на которой раскрыл интереснейшую и актуальную тему - "Объективные предпосылки глобальной экономической ненормальности". После лекции Виктор Степанович ответил на вопросы и поздравил наших студентов-победителей Конкурса проектов организационных изменений!

6 победителей – Ларина Виктория, Бахтиозин Теймур, Вострикова Екатерина, Шалимова Мария, Красникова Алина, Ближевская Анна – получили дипломы 1, 2 и 3 степени, а также памятные подарки. От души поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов на учебном и профессиональном пути!