БУХQUIZ для студентов экономического факультета

Для обсуждения этических проблем/дилемм, связанных с профессиональной деятельностью студентов, в том числе профессионального студенческого объединения «Бухучет, анализ, аудит» 18 ноября 2022 года кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики провела среди студентов своего профиля интеллектуальную профессиональную викторину на знание своей профессии.

В процессе БУХQUIZ необходимо было разгадать профессиональные термины на основе детских загадок.

Кроме того, викторина показала, что для того, чтобы достичь победы важно соблюдать определенные условия и фундаментальные принципы, к которым можно отнести: честность, профессионализм в поведении, объективность и другие нормы профессиональной этики бухгалтеров и аудиторов.

Для поддержания азартной атмосферы праздника были разыграны призы, предоставленные компанией АКТИОН.СТУДЕНТЫ.