ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ КОНКУРСА ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ ИМЕНИ А.С. ГРИБОЕДОВА

Студенты РУДН стали победителями конкурса переводчиков.

Стали известны результаты Межвузовского Конкурса по английскому языку имени А.С. Грибоедова для студентов четвертых курсов ведущих вузов России. Конкурс прошел 1 декабря в Московском государственном институте международных отношений. Участникам Конкурса было предложено выполнить академический перевод по одному из трех выбранных ими направлений (политология, государственное управление, международные отношения).

Победители и призеры Конкурса получили удостоверение государственного образца о прохождении курсов повышения квалификации по трекам «Управленец», «Политолог» и «Дипломат».

1 место заняли

Прохорова Елизавета