27 ноября на экономическом факультете стартовал новый проект, направленный на обучение школьников предпринимательству и развитию расчетно-экономических компетенций по бизнес-планированию

27 ноября 2022 года на экономическом факультете стартовал новый проект, направленный на обучение школьников предпринимательству и развитию расчетно-экономических компетенций по бизнес-планированию в рамках проектной деятельности в школе с целью принятия участие в конкурсе "Наука начинается в школе".
Тематика проектной деятельности: "Разработка успешного бизнес-проекта"
Как разработать успешный бизнес-проект? Откуда взять идею? Какие ресурсы вам нужны для запуска проекта? Как привлечь финансирование в свой проект? Какую систему налогообложения выбрать? Какие инструменты продвижения своей бизнес-идеи использовать? Как правильно определить свою целевую аудиторию? Как оценить экономическую привлекательность проекта? Как грамотно составить бизнес-план и для чего он нужен? На эти и на многие другие вопросы вы получите ответы на занятиях по проектной деятельности от специалистов-практиков экономического факультета РУДН. По результатам проектной деятельности в РУДН вы разработаете бизнес-план, с которым вы сможете участвовать как в конкурсах РУДН, так в других мероприятиях, проводимых на городском уровне.