5 декабря 2022 года на экономическом факультет состоялся мастер-класс на тему: «10 стартап-лайфхаков для новичка».

Преподаватель-практик кафедры национальной экономики Д.Ф. Кудряков поделился со студентами своими успешными кейсами ведения предпринимательской деятельности. Будучи успешным со-основателем французской кофейни в Москве, Дамир Кудряков рассказал о сложностях, с которыми сталкивается начинающий предприниматель, поделился секретами своего успеха.
Школьники и их сопровождающие с интересом задавали лектору вопросы, подытожив, что полученные знания могут школьникам улучшить их школьные проекты по предпринимательству.