Профи будущего: построй карьеру сегодня

Уважаемые обучающиеся!
Мы приглашаем вас принять участие в Дне карьеры для студентов, выпускников и начинающих специалистов «Профи будущего», приуроченном ко Дню российского студенчества. Событие пройдет 26 января с 14-30 до 18-00 во флагманском Центре занятости населения «Моя работа» (ул. Щепкина, 38, стр. 1.).
Вас ждут различные интерактивные мероприятия, направленные на повышение эффективности трудоустройства молодежи, включая:
• профессиональное тестирование
• консультации по составлению карьерного трека
• знакомство с перспективными работодателями города
• тренинги, мастер-классы, кейсы от ведущих экспертов по
трудоустройству
• открытые отборы и собеседования с работодателями по вакансиям для
студентов
Для участников предлагается два трека: посетить только ярмарку вакансий с участием крупнейших работодателей или выбрать расширенный маршрут. Он включает в себя ярмарку вакансий, тренинг от карьерных экспертов, деловую игру о предпринимательстве. Бонусом станет лекция от основателя блогерского агентства и сообщества в популярной социальной сети Роберто Панчвидзе.
Зарегистрироваться и выбрать подходящий вам формат участия
можно по ссылке: https://www.facultetus.ru/activity/39943
На мероприятие нужно обязательно взять с собой паспорт