27 января в Покровском Доме культуры произошла встреча с будущим: школьники Покровской СОШ г.о. Истра увидели своё студенчество!

Про то, как это будет в Российском университете дружбы народов им рассказала ассистент кафедры менеджмента экономического факультета Бузович Анастасия Игоревна - все о направлениях и профилях, трендах и заработных платах, необыкновенной внеучебной деятельности и возможностях будущего трудоустройства.
Ну а чтобы проверить готовность школьников к университетским будням, им предложили посоревноваться командами и выяснить, на какую оценку они могут сдать ОИДС «Основы истории Дня студента», «Школьнопеснязнание», дабы они не забыли своих начал, «Университетознание», «Шпаргалковедение», «ППНЯ» (пословицы и поговорки научным языком), и «Шустрословообразование».
Все школьники прошли испытания и получили свои «Самые зачетные книжки», памятные сувениры с брендом Российского университета дружбы народов и самые яркие впечатления от встречи со своим грядущим.