Международное сотрудничество РУДН и КАЗНУ им. аль-Фараби в рамках академической мобильности

Международное сотрудничество РУДН и КАЗНУ им.АЛЬ-ФАРАБИ в рамках академической мобильности

Для активизации международной деятельности между вузами России и Казахстана кафедра «Маркетинг» Российского университета дружбы народов (www.rudn.ru) направила для обучения в КазНУ им. аль – Фараби (www.kaznu.kz) 20 студентов 4 курса по дисциплине «Стратегический маркетинг». Данный курс был проведен в объеме 3 кредитов в онлайн формате ППС кафедры «Бизнес – технологии» КазНУ им. аль – Фараби в составе к.э.н., и.о.профессора Кожамкуловой Ж.Т. и старшего преподавателя Шуренова Н.Б. с 01.11.2022 – 25.01.2023 г. в рамках академической мобильности.
Занятия прошли в форме лекций, семинаров, самостоятельной работы студентов, которые показали высокий уровень подготовки по образовательной программе «Маркетинг».
РУДН и в дальнейшем будет углублять международное сотрудничество с зарубежными вузами по различным направлениям.