Онлайн мастер-класс основателя и вдохновителя бренда натуральной косметики SmoRodina Анастасии Семёновой «Управление брендом натуральной косметики: взгляд руководителя»

Хотите познакомиться с практикой управления собственным бизнесом и создания уникальной ценности бренда?

7 марта (вторник) в 16:30 кафедра менеджмента приглашает на онлайн мастер-класс основателя и вдохновителя бренда натуральной косметики SmoRodina Анастасии Семёновой «Управление брендом натуральной косметики: взгляд руководителя».

SmoRodina – уникальный бренд натуральной косметики, получивший  главную отраслевую премию Live Organic Awards в номинации «Лучший уходовый бренд натуральной косметики» по итогам 2022 года.

⁉️Мастер–класс будет проходить в формате вопрос–ответ сессии. Во время мастер-класса Анастасия ответит на вопросы студентов о старте бизнеса и особенностях развития бренда, о специфике работы в России, о продуктах компании, о мотивации и развитии персонала, поделится личным опытом и инсайтами.

Все участники мастер-класса получат электронный сертификат участника (магистрам это особенно актуально, НИРМ не за горами), который организаторы вышлют по адресу корпоративной почты.

Ждём всех!

Дата: 7 марта 2023 г.
Время 16:30 по Москве
Язык мероприятия: русский