Научный семинар "Экономика России сегодня и в обозримом будущем" 17 марта 2023 г.

Кафедра международных экономических отношений экономического факультета РУДН проводит очередное заседание постоянно действующего международного научного семинара по актуальным проблемам глобальной экономики в рамках научной школы «Национальные интересы и внешнеэкономическая безопасность стран мира».

Цель: объединить усилия российских и зарубежных исследователей, представителей органов государственной власти, бизнеса и общественности для системного изучения актуальных проблем глобальной экономики и выработки механизмов их нивелировки.
Тема дискуссии «Экономика России сегодня и в обозримом будущем».
Приглашенный спикер: Делягин Михаил Геннадьевич, доктор экономических наук, Депутат Государственной думы, Заместитель председателя Комитета Государственной Думы ФС РФ по экономической политике.

Справочная информация:
организатор Экономический факультет
  • направление наука, образование
  • поднаправление экономические науки;
  • формат научный семинар;
  • дата и время проведения мероприятия 17 марта 2023 г. 15:00-16:00;
  • место: он-лайн
  • контактное лицо д.э.н., проф., декан экономического факультета Андронова Инна Витальевна andronova_iv@pfur.ru.