16 марта мастер-класс карьерного консультанта Ольги Мокриенко «Как подготовить эффективное резюме».

16 марта 2023 года в 16:30 приглашаем студентов старших курсов на мастер-класс карьерного консультанта Ольги Мокриенко «Как подготовить эффективное резюме».

На мастер-классе карьерный консультант Ольга Мокриенко на примере резюме студентов расскажет об основных правилах составления резюме с нуля и поделится лайфхаками по усилению готового резюме, научит избегать ошибок, которые сильно снижают вероятность пройти отбор в желаемую компанию, и выбирать эффективные каналы размещения резюме для лучшего отклика работодателя.

Подключайтесь к собранию в TEAMS по ссылке: https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3ameeting_NTc4YWY0NDAtNjQ2ZS00YmY4LTkzYjMtMTQyMzg3N2ZkO...

Всем участникам будет выслан электронный сертификат участника мастер-класса!

О спикере:
Ольга Мокриенко – карьерный консультант и автор блога @resume.evolution. Опыт работы на руководящих должностях в крупных международных и российских компаниях (AB InBev, Biostar, Kerr (корпорация Danaher), ЭТМ) более 8 лет. Ольга создает эффективные резюме с 2009 года. В настоящее время консультирует по созданию резюме и подготовке к собеседованию на русском и английском, помогает подготовиться к эффективному поиску работы как в найме, так и в качестве фрилансера. Провела более 800 часов индивидуальных консультаций. Также является консультантом в одной из крупнейших онлайн-школ по построению карьеры, где запускает курсы и проводит прямые эфиры по теме поиска работы.