9 марта кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики провела «Учебный день в РУДН» на тему «Тайны бухгалтерского учета и статистики»

9 марта кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистики провела для учащихся 8-го класса МГБОУ «Лицей «Школа менеджеров» и 10-го класса ГБОУ города Москвы «Школа № 2087 «Открытие» профориентационное мероприятие «Учебный день в РУДН» на тему «Тайны бухгалтерского учета и статистики».

Мероприятие включало 2 лекции по истории бухгалтерского учета и статистическому наблюдению, а также беседу о выборе будущей профессии: особенностях, уникальности и практико-ориентированности профиля «Бухгалтерский учет и аудит».

Участники мероприятия получили сертификаты от РУДН, наиболее активные – призы и сувениры.

Преподаватели и школьники провели учебный день продуктивно и в дружеской атмосфере.

Распоряжение о проведении мероприятия