30.03.2023 круглый стол: «Финансовые рынки России и зарубежных стран: перспективы развития».

1.         Перспективы развития финансовых рынков стран ЕАЭС с учетом современных экономических реалий.

2.         Финансовые рынки стран Ближнего Востока.

3.         Совершенствование финансовых рынков, финансовой инфраструктуры и платежных систем в странах Африки.

4.         Основные направления развития финансовых рынков России.

5.         Роль цифровизации в совершенствовании финансового рынка.

К участию в круглом столе приглашаются студенты, аспиранты экономических специальностей, преподаватели, научные работники, ученые-экономисты, финансисты и менеджеры.

Участникам выдаются сертификаты.

АНКЕТА УЧАСТНИКА

1          Фамилия, имя, отчество

2          Ученая степень, ученое звание

3          Полное название организации (город, страна)

4          Занимаемая должность

5          Почтовый адрес, телефон, e-mail.

6          Название доклада

7          Сведения о научном руководителе (для студентов и аспирантов)

8          Секция (номер, название)

Мероприятие состоится с 14:00 до 16:00 (мск) в ауд 109, MS Teams