21 апреля 2023 г. состоится XXV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики»

Ежегодно на базе кафедры Международных экономических отношений Экономического факультета проводится международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики». Материалы конференции публикуются в издательстве Springer с дальнейшей индексацией в международной базе научного цитирования Scopus.

21 апреля  будет проведена XXV Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы глобальной экономики», соорганизатором является АНО «Институт научных коммуникаций».

Проведение мероприятия носит международный характер: участие в конференции принимают ученые не только из ведущих ВУЗов и Институтов Российской Академии Наук, но и из зарубежных ВУЗов, в том числе Сетевого Университета СНГ.

Научная программа мероприятия охватывает широкий спектр вопросов, касающихся субъектов мирового хозяйства и международных экономических отношений, актуальных и злободневных вопросов мировой экономики.

Подробнее на официальном сайте конференции http://www.cige.info

Коновалова Юлия Александровна
konovalova-yua@rudn.ru