05 апреля 2023 года РУДН совместно с Казахским национальным университетом имени Аль Фараби и Кубанским государственным университетом организовали международный научный семинар “Города в глобальной экономике”. На семинаре обсудили проблемы и роль городов в социально-экономическом развитии стран и регионов

Участники семинара обсудили прикладные вопросы взаимодействия географии и урбанистики: управление городскими территориями, разработка документов стратегического планирования, оценка качества городской среды.

На семинаре рассматривались наиболее актуальные проблемы развития городов России, Казахстана, других стран мира.

Докладчиками и слушателями семинара стали 65 специалистов в сфере социально-экономической географии, городской экономики, студенты и аспиранты вузов-участников

Ссылка на пост с фотографиями мероприятия: https://vk.com/wall-90052009_2007

1Cf86-roDag.jpg