25 апреля 2023 года успешно прошел мастер-класс продюсера программ высшего образования компании Skillbox Богатырева Кирилла Алексеевича «Коммуникации как фактор успеха»

25 апреля 2023 года успешно прошел мастер-класс продюсер программ высшего образования компании Skillbox Богатырева Кирилла Алексеевича «Коммуникации как фактор успеха», на котором в очном формате присутствовало более 50 студентов и сотрудников экономического факультета и ИМЭБ.

Кирилл поделился своим опытом карьерного роста, основы которого он заложил в РУДН, выстроив стратегию собственного развития, начиная с работы в Студкоме и заканчивая тематикой ВКР, раскрывающей вопросы будущего классической модели высшего образования в контексте развития EdTech.

Основа успеха любого жизненного проекта, по мнению спикера, это четкий план действий и возможность оказаться в нужное время и в нужном месте, а также поддержка друзей и единомышленников!

Еще одним интересным тезисом прозвучала задача создания личного бренда, ведь произвести первое впечатление можно только единожды.

На мастер-классе со студентами были отработаны различные техники самопрезентации, выявлено значение вербальных и невербальных коммуникаций, отработан навык объединения в группы по интересам. Студенты проявили живой интерес к теме выступления спикера и активность в решении практических задач.

Благодарим Кирилла за увлекательный мастер-класс! Желаем процветания и успехов в карьере, гордимся и будем снова ждать в гости!