5 апреля 2023 года на экономическом факультете состоялся мастер-класс "Легко ли быть директором?", который организовала кафедра кафедра бухгалтерского учета, аудита и статистки.
Е.Р. Володина начала свое выступление, обратившись к школьникам с вопросом: Вы  мечтаете о том, что будете директором, будете иметь большие доходы, огромное количество времени и сотрудников, которые все понимают и исполняют? В ходе встречи ведущая мероприятия рассказала о том, что значит руководить, как строится система коммуникаций, какие качества необходимо развить в себе. чтобы стать эффективным руководителем, какие знания необходимо получить, чтобы руководить организацией, где учиться "на директора"? Встреча прошла в бурном обсуждении, школьники проявили большую готовность обсуждать вопросы своей будущей профессии и активно участвовали в диалоге.
59e2574a-cd2f-4af9-9dc4-c7745dad245c.jpg