13 марта 2023 года состоялась экскурсия для школьников, в рамках которой гости РУДН смогли познакомиться с преподавателями и студентами экономического факультета РУДН.

Е.А. Егорычева рассказала об истории университета и факультета и вместе со студентами посетители библиотеку РУДН, коворкинговую зону, учебные аудитории, зимний сад.
Затем студенты 2 курса экономического факультета поделились своим опытом сдачи ЕГЭ, поступления в РУДН, рассказали, почему они выбрали РУДН. Школьники увлечённого задавали вопросы о их студенческой жизни, спрашивали о предметах, которые они проходят, о стажировках, практиках, преподавателях. В завершении встречи студенты представили им свой проект по предпринимательству, рассказали, как вышли с ним в финал конкурса и пригласили школьников принять участие в конкурсе «Ярмарка бизнес-идей», который будет проходить на факультете в мае 2023 года.
a65ea04e-d645-4660-8e08-8d5a62a88d23.jpg