Новости

20-21 мая СТУДЕНЧЕСКАЯ ШКОЛА ИННОВАЦИОННОГО РАЗВИТИЯ
14 мая 2020г. Ежегодная студенческая научная конференция «МИРОВОЕ ХОЗЯЙСТВО В XXI в.: ГЛОБАЛИЗАЦИЯ И РЕГИОНАЛИЗАЦИЯ».
25 апреля 2020г. приглашаем на День открытых дверей РУДН в онлайн-формате! 
25 апреля в 12.30 приглашаем на мастер-класс: "Smart cities – заставляем города думать?" в дистанционным формате в рамках проекта "Университетские субботы"
Онлайн Дни Окрытых Дверей по программам магистратуры экономического факультета РУДН. Расписание на апрель-май 2020г.
В этом году на стажировку в Правительство Москвы можно попасть через Летнюю карьерную школу.
Благодарность в адрес Ю.Н. Мосейкина за вклад в разработку Концепции МНТС РФ
С 6 апреля режим дистанционного обучения продляется, согласно приказу Ректора РУДН В.М. Филиппова
Видеообращение декана Ю.Н.Мосейкина со словами поддержки к студентам и сотрудникам РУДН, о переходе на дистанционное обучение и функционировании Университета в рамках международной ситуации связанной с пандемией.
Партнер РУДН АО "ЦНИИ "Электроника" предоставляет уникальную возможность доступа к свое базе знаний.
Видеоинструкция по подключению к дистанционному обучению.
Внимание! 22-я Международная научно-практическая конференция "Актуальные проблемы глобальной экономики 2020" переносится на 19 июня 2020 года. Регистрация продлена до 10 апреля. 
Изменен порядок проведения Евразийской студенческой Олимпиады по бухгалтерскому учету «Бухучет вокруг нас» 26 марта 2020 года. Индивидуальный тур будет проводиться в онлайн режиме в 10:00!
С 16 марта по 21 марта на экономическом факультете (включая ИМЭБ и ЦУОП) введен режим свободного посещения занятий, а также их перенос в электронную форму обучения.
Поздравляем В.Н. Холину, зав. кафедрой региональной экономики и географии РУДН, с получением Благодарности Министерства науки и высшего образования РФ!
26 марта состоится Европейская студенческая олимпиада "Бухучет вокруг нас". Приглашаем к участию!
12 марта 2020г. Мастер-класс "Профиль "Экономика города": этапы карьерного роста".
17 февраля к обучению по совместной программе ДПО «Инновации в сельском хозяйстве - Innovations in Agriculture» приступила группа сотрудников Министерства сельского хозяйства республики Бангладеш
Конкурс для студентов РУДН на индивидуальную финансовую поддержку участия в международных научно-технических мероприятиях в I полугодии 2020 года.
Поздравляем студента направления "Экономика" Пенья Пегеро Франциско Хосе с победой в конкурсе научно-исследовательских работ и проектов по тематике стран приема РУДН!