Новости

25 октября в РУДН состоится международный фестиваль "Я хочу работать в Африке".
Конкурс научно-исследовательских работ, выполненных в научных студенческих кружках
Приглашаем партнеров-работодателей экономического факультета вступить в ассоциацию «Международный клуб работодателей».
Поздравляем команду студентов «STOLKERS» под руководством декана экономического факультета, д.э.н., профессора Мосейкина Юрия Никитовича с победой во Всероссийском конкурсе по модернизации топливно-энергетического комплекса России!
Команда экономического факультета РУДН во главе с деканом Мосейкиным Юрием Никитовичем приняла активное участие в мероприятиях IX Петербургского международного Газового Форума 2019!
Cтуденты Экономического факультета приняли участие в Четвертом международном форуме «Россия и Ибероамерика в глобализирующемся мире: история и современность».
С 30 сентября по 9 октября 2019 г. в Женеве АО «ТЕРРА ТЕХ» и РУДН представили совместный проект «Территория» на выставке «Россия – страна изобретательства и творчества».
15 сентября 2019 года генеральный директор РАБО Н.А. Евтихиева и вице-президент Ю.Н. Мосейкин выступили на пленарном заседании фестиваля "ПиР-2019 - Практики развития"
АО «ТЕРРА ТЕХ» и РУДН на проходящем в подмосковном Жуковском авиационно-космическом салоне МАКС-2019 представили проект Территория - сервис определения объектов по спутниковым снимкам
Предварительные списки групп 1-ого курса направлений "Экономика" и "Менеджмент", специальности "Таможенное дело" экономического факультета. Списки будут обновляться.
29 августа в 11.00 в конференц зале экономического факультета пройдёт тестирование первокурсников по иностранному языку для распределения в группы
Приглашаем принять участие в IV Ежегодной межвузовской интеллектуальной игре (брейн-ринг) «Знаниями объединимся».
27 июля День абитуриента
Студенты экономического факультета – на практике в Сбербанке России
Организация руководством Центра управления отраслями промышленности экономического факультета поощрения студентов бакалавриата направления «Менеджмент» (профиль «Управление предприятиями наукоемких отраслей промышленности») по результатам активности студе
Студенты 1 курса экономического факультета на практике в МПБК "Очаково" и ООО Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия.
Летняя школа «Менеджмент будущего»
Лучшие выпускники Экономического факультета РУДН на встрече с Ректором РУДН
Международный форум International Staff Week в Турции
Экономический факультет РУДН награжден грамотой Career.ru за профессионализм и высокий уровень подготовки специалистов, востребованных на рынке труда