КОНФЕРЕНЦИЯ "Актуальные проблемы глобальной экономики"

КАФЕДРА МЭО ЭКОНОМИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА

РОССИЙСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ДРУЖБЫ НАРОДОВ

ПРИГЛАШАЕТ К УЧАСТИЮ АСПИРАНТОВ И МОЛОДЫХ УЧЕНЫХ

в 17-й научной конференции молодых ученых

«Актуальные проблемы глобальной экономики»

23 апреля 2015 года

Основной круг вопросов, которые предполагается обсудить на конференции: современные тенденции развития мирового хозяйства, важнейшие направления глобализации мировой экономики, социальное, экономическое и политическое развитие стран в условиях глобализации, проблемы участия России в системе международных экономических отношений.

Доклады необходимо оформить в статьи, которые будут опубликованы в сборнике научных трудов.

Статьи нужно сдать на кафедру МЭО до 10 апреля 2015 г.

Требования к оформлению статьи!!!(ВАЖНО)

Статья (объемом - до 5 машинописных страниц формата А-4) должна быть представлены в бумажной копии без таблиц и диаграмм (1 экз.) и в электронном виде в файлах, подготовленных в MICROSOFT WORD под WINDOWS (интервал единичный, шрифт "Times New Roman"  размер шрифта 12, без переносов, поля - 2 см). Построение: название (Times New Roman, 12 шрифт, нежирный, заглавными буквами), Фамилия, И.О. автора, место работы (учебы), текст тезисов, подпись автора и его контактный телефон.

Место и время проведения конференции:  будет объявлено дополнительно

Рабочий язык конференции – русский. Форма работы – устные доклады.

Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора участников по заявленным тезисам.

Организационный взнос – 500 рублей.

Оргкомитет не несет расходы за проезд, проживание и питание участников и  не обеспечивает иногородним участникам размещение и проживание в общежитиях.

ОРГКОМИТЕТ

Тел.: (495) 433-50-29.

E-Mail: conference10@yandex.ru

Желаем Вам творческих успехов!

Ждем Ваши статьи!

С уважением,