КОНФЕРЕНЦИЯ «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития»

Институт мировой экономики и бизнеса и кафедра МЭО экономического факультета Российского университета дружбы народов приглашают к участию в научной конференции бакалавров, магистров и аспирантов «Мировая экономика в XXI веке: глобальные вызовы и перспективы развития»

Основной круг вопросов, которые предполагается обсудить на конференции: современные тенденции развития мирового хозяйства; социальное, экономическое и политическое развитие стран в условиях глобализации; экономические и геополитические интересы России в регионах мира. Доклады необходимо оформить в статьи, которые будут опубликованы в сборнике научных трудов. Статьи нужно сдать в деканат ИМЭБ Губановой Е.Б. до 20 декабря 2014г

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ СТАТЬИ:

Статья: (объемом – до 5 машинописных страниц формата А-4) должна быть представлена в бумажной копии (1 экз.) и в электронном виде в файлах, подготовленных в Word под Windows (интервал единичный, шрифт «Times New Roman», размер шрифта 12, без переносов, поля – 2 см). В статью необходимо включить: аннотацию; ключевые слова; список литературы. Название: (Times New Roman, 12 шрифт, нежирный, заглавными буквами), Фамилия И.О. автора, место работы (учебы), подпись автора и его контактный телефон.

По итогам конференции будет издан сборник научных работ, в который войдут статьи участников. Стоимость одной страницы (формат А-4) – 100 руб. Место и время конференции будет объявлено дополнительно. Рабочий язык конференции – русский. Форма работы – устные доклады. Оргкомитет оставляет за собой право конкурсного отбора выступающих по заявленным статьям.