17 ноября 2017 г. в рамках методологического семинара «Глобалистика и геоэкономическая стратегия» состоится встреча с заведующим кафедрой социально-экономической географии зарубежных стран МГУ им. М.В.Ломоносова Наумовым Алексеем Станиславовичем.

Дорогие друзья!
17 ноября 2017 г. в рамках методологического семинара «Глобалистика и геоэкономическая стратегия» состоится встреча с заведующим кафедрой социально-экономической географии зарубежных стран МГУ им. М.В.Ломоносова; участником экспедиции Русского географического общества «Русские географы в Латинской Америке»; координатором международных проектов в Латинской Америке Наумовым Алексеем Станиславовичем.
Тема: "Город Латинской Америки"
Приходите (ауд.436)! Будет интересно!