2017-2018 уч. год

Мероприятия гражданско-патриотического направления:
  • 08.11.2017 г. - организация мероприятия ««Национальные традиции гостеприимства у разных народов», посвященного Дню народного единства.

Научно-технические мероприятия:
  • 17.01.2018 г. - организация экскурсии для школьников профильного класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения города Москвы «Школа им. Н.М. Карамзина» в Инновационный центр «Сколково».

• 24.04.2018 г. - организация и проведение Межвузовской интеллектуальной игры (брейн – ринга) «Знаниями объединимся» (тематическое направление игры – «Основы менеджмента»). Участники: студенты направлений подготовки (специальностей) экономического и управленческого профилей. В игре приняли участие команды из РУДН, РЭУ им. Г.В. Плеханова и МИРЭА.

• 26.04.2018 г. - организация Конкурса научных проектов на тему «Исследование современных экологических проблем: анализ, проблемы и реализация перспективных направлений». Конкурс ориентирован на участие студентов бакалавриата направления «Менеджмент» и обучающихся 10 классов средних общеобразовательных школ, с целью защиты научных проектов, представленных на Конкурс, подготовленных совместными командами обучающихся ВУЗа и СОШ. По результатам Конкурса специальной комиссией были определены победители.