Экономические стратегии ЕАЭС: проблемы и инновации

Всероссийская научная конференция

«Экономические стратегии ЕАЭС: проблемы и инновации»

11 апреля в Российском университете дружбы народов состоится Всероссийская научная конференция «Экономические стратегии ЕАЭС: проблемы и инновации»

Спикеры: представители Департаментов Евразийской экономической комиссии, Федеральной таможенной службы России, представители бизнеса, научные и педагогические работники.

Мы приглашаем стать участниками дискуссий, а также представить результаты современных исследований в рамках следующих направлений обсуждения:

• Проблемы экономического развития государств-членов ЕАЭС
  • Региональное экономическое сотрудничество
  • Потенциал таможенных органов как локомотива экономического роста государств-членов ЕАЭС
  • Инновационные пути экономической интеграции
  • Внешнеэкономическая деятельность: проблемы и перспективы

По итогам конференции планируется публикация сборника статей в марте 2018 г.

Место и время проведения мероприятия: Главный корпус РУДН конференц-зал экономического факультета (ул. Миклухо-Маклая, д.6), 11 апреля 2018 года в 9.00

Дополнительную информацию можно получить по e-mail: mstata67@list.ru

Для участия в конференции необходимо:

Предоставить текст статей по установленным требованиям к оформлению на электронную почту mstata67@list.ru до 27.02.2018.

Зарегистрироваться посредством заполнения заявки до 27 марта 2018 г. И выслать на почту mstata67@list.ru. В случае соавторства, заявка заполняется на каждого автора отдельно.

Контактное лицо: Воротынцева Татьяна Михайловна, к.э.н.

тел. 8 (905) 797 37 10, mstata67@list.ru