Семинар «Энергетический треугольник: изменение климата, стратегии сокращения выбросов углерода и глобальная экономическая безопасность»
Мастер-класс Управление личными финансами: как сохранить и приумножить деньги?
День карьеры в офисе сейлз-хауса «ГПМ Реклама»
Мастер-класс «Проекты Правительства Москвы по созданию комфортной инфраструктуры»
Экскурсия для абитуриентов 6 июня
Экскурсия в Сбер
Экскурсия в Газпром-медиа
Декан экономического факультета приняла участие в круглом столе Совета Федерации
22 мая 2024 года состоялась завершающая экскурсия для школьников на экономический факультет в этом учебном году
Встреча с представителями ПАО "Сбербанк"
Мастер-класс "Бизнес-этикет: об экологичности общения в бизнес-среде"
Как прошел мастер-класс «Tierra incognita для российского бизнеса: чем Латинская Америка привлекает отечественных предпринимателей?»
Экскурсия для школьников 17 мая
Экскурсия в Московскую торгово–промышленную палату
Научный семинар "Стратегия глобального лидерства США в мировой экономике и ее трансформация в первой трети XXI века"
Научный семинар "Устойчивое развитие бизнеса: глобальные вызовы. Подходы к оценке состояния устойчивости территории"
Выездной День открытых дверей в Школе №1542
Мастер-класс «Профессиональные услуги XXI века: что это и кому это нужно?»
Мастер-класс «Tierra incognita для российского бизнеса: чем Латинская Америка привлекает отечественных предпринимателей?»
Мастер-класс «Цифровизация международного обмена информацией в целях налогообложения»