Круглый стол на тему: «Формирование посткризисной модели мировой экономики»

11 декабря (четверг) 2014 г. для преподавателей экономического факультета и аспирантов

кафедра Политической экономии им. В.Ф.Станиса в 16:30 ч.  ауд. 109  проводит круглый стол на тему: «Формирование посткризисной модели мировой экономики»

Выступают:

• Проф., д.э.н. Пономаренко Елена Васильевна «Реформы общественного сектора в посткризисных экономиках Европы».
  • Асп. Шеремет Евгений «Мировой долг. Модель управления совокупным долгом страны».
  • Асп. Оганесян Ани «Реформы здравоохранения во Франции и России: оптимизация совокупных расходов при росте качества и доступности медицинских услуг».
  • Ассистент Налбандян Астхик  «Реформа госзакупок – ключевое направление оптимизации государственных расходов».
  • Доц. Савинский А.В. «Роль государства в формировании посткризисной модели».

Приглашаем всех принять участие!