Международная конференция в Кувейте 3rd Kuwait Oil & Gas Show (KOGS) and Conference Society of Petroleum Engineers (5-18 October 2017 at the Kuwait International Fair, Mishref, Kuwait)

Международная конференция в Кувейте  3rd Kuwait Oil & Gas Show (KOGS) and Conference Society of Petroleum Engineers (5-18 October 2017 at the Kuwait International Fair, Mishref, Kuwait)

Сотрудники кафедры региональной экономики и географии – профессор Родионова И.А., доценты Крейденко Т.Ф. и Мизеровская У.В., аспирант Мареева М. в составе делегации из РУДН (во главе с к.э.н. доцентом Айдрус Ириной Ахмедзейн) были делегатами Международной конференции в Кувейте - 3rd Kuwait Oil & Gas Show (KOGS) and Conference Society of Petroleum Engineers (5-18 October 2017 at the Kuwait International Fair, Mishref, Kuwait). Программа конференции координируется Обществом инженеров-нефтяников (SPE} в сотрудничестве с комитетом высокопоставленных представителей НОК и МОК, основными операторами и научными учреждениями, действующими в регионе. В работе конференции принимали участие высокие гости, в т.ч. Генеральный секретарь ОПЕК (ОРЕС) Мохаммед Сануси Баркиндо (Mohammed Sanusi Barkindo, Нигерия).

Также делегация посетила (в рамках 3rdKuwaitOil & GasShow) международную выставку нефтегазовой аппаратуры и услуг. Приняли участие в тренинге в здании ОАРЕС (Organization of Arab Petroleum Exporting Countries - Организация арабских стран-экспортеров нефти.) «Волатильность нефтяных цен в условиях нестабильности мировой экономики». Посетили Кувейтскую Нефтяную Компанию (KNC) – экскурсия и мастер-класс. Посетили  Университет Кувейта с целью установления контактов с профессорско-преподавательским составом экономического факультета.