Семинар «Новая реальность» и российские рынки»

10-11 апреля 2017 года в Гарвардском университете состоялся семинар «Новая реальность» и российские рынки», организованный по инициативе директора Международного центра исследований развивающихся рынков (МЦИРР) д.э.н., профессора Матюшка Владимира Михайловича и Научного руководителя МЦИРР, профессора Девис центра для российских и евразийских исследований Гарвардского университета Серджи Бруно Серджио.

От РУДН в работе семинара приняли участие и выступили с научными докладами ведущие и молодые ученые.
Основные темы семинара:

• Международный центр исследования развивающихся рынков в RUDN University. проф. Кирабаев Н.С., проф. Бруно Сержио
  • Российская экономика в условиях «новой реальности». проф. Мосейкин Ю.Н.
  • Глобальные цепочки добавленной стоимости и российская экономика. Проф. Волгина Н.А.
  • Российский фондовый рынок. доц. Балашова С.Ю.
  • Проблемы и возможности ведения бизнеса в России ТНК . доц. Черников С.Ю.
  • Таможенно-тарифное регулирование. проф. Сауренко Т.Н.
  • Перспективы развития нефтегазового сектора России. асп. Березин А.Э.
  • Развитие среднего и малого бизнеса в России. к.э.н. Гомонов К.Г.

Доклады и результаты исследований будут опубликованы в изданиях, индексируемых в Scopus

Гарвард