Всероссийский Молодёжный Законотворческий форум

02.03.2017 года в Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации состоялся Всероссийский Молодёжный Законотворческий форум. В данном мероприятии наряду с другими российскими и зарубежными ВУЗами приняли участие преподаватели и студенты экономического факультета Российского Университета Дружбы Народов.

Достигнуты предварительные договоренности с организаторами об участии студентов РУДН с международном форуме в Сочи в этом году.

Экономический факультет в лице декана Ю.Н. Мосейкина благодарит члена Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, заместителя председателя Организационного комитета проекта Вячеслава Тимченко, а также председателя Молодежной комиссии Всероссийского Совета местного самоуправления, Генерального директора Института развития местных сообществ Станислава Неверова за приглашение преподавателей и студентов экономического факультета РУДН принять участие во Всероссийском Молодёжном Законотворческом форуме.

к.э.н., PhD, доцент М.В. Черняев со студентами экономического факультета РУДН

К.э.н., PhD, доцент Максим Васильевич Черняев (слева) со студентами экономического факультета РУДН и членом Молодежного клуба ОРФГ (Вена, Австрия) Максимом Курганецким (справа)