Благодарственное письмо Декану экономического факультета РУДН Мосейкину Ю.Н.

Уважаемый Юрий Никитович! Международная Стратегическая Компания в лице генерального директора Бордуковой Лилии Германовны выражает Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за проведение деловой встречи с делегацией от Национального Бюро Статистики Китайской Народной Республики (НБС КНР), во главе с госпожой Юйфэй Хоу 8 ноября 2016 года. Эта встреча, без сомнения, стала результатом продуктивного сотрудничества, которое, надеемся, продолжится и в будущем. Мы получили очень хорошие отзывы от китайской стороны по итогам встречи, чему безусловно способствовали Ваши профессионализм и высокий уровень ответственности. На данный момент мы готовим отчёт по итогам проведённых встреч, и в связи с этим, были бы Вам очень признательны, если Вы сможете направить отклик о проделанной работе и своё мнение о проведенной встрече. Спасибо.