Защита первой диссертации под двойным руководством РУДН с Университетом Ницца София Антиполис

На экономическом факультете прошла защита первой кандидатской диссертации, выполненной под двойным руководством в рамках договора о сотрудничестве РУДН с Университетом Ницца София Антиполис (Франция).
Ани Оганесян аспирантка экономического факультета РУДН в феврале 2016 года в РУДН защитила диссертацию на соискание кандидата экономических наук по специальности 08.00.14 Мировая экономика.  28 апреля во Франции прошла защита диссертации на соискание степени доктора философии (PhD).

Научный руководитель от РУДН д.э.н., профессор Пономаренко Елена Васильевна, от Университета Ницца София Антиполис профессор Жиль Паше.
Поздравляем Ани и её научных руководителей. Это важнейшее событие в деле укрепления связей между нашими университетами, а так же российско-французских отношений в целом.

На фото, где только жюри регалии следующие слева направо:

российская сторона:
Быстряков А.Я.
Пономаренко Е.В.
Мосейкин Ю.Н. и
Исаев В.А.

французская сторона:

Тьерри Гарро, доцент, PhD HDR, Университет Ниццы София Антиполис, научный руководитель
Жиль Паше,  профессор, Университет Экс Марсель, оппонент
Ирен Жеоржеску, профессор, Университет Монпелье 1, научный руководитель