Повышение квалификации преподавателей

УЧЕБНАЯ ПРОГРАММА

(72 ак. часа)

Категория слушателей: профессорско-преподавательский состав образовательных организаций

Форма проведения занятий: очная, очно-заочная, заочная с элементом дистанционного обучения.

Целью курса «Управление карьерой профессорско-преподавательского состава образовательных организаций на основе профессиональных стандартов»  является развитие необходимых компетенций у профессорско-преподавательского состава по качественному обучению студентов в образовательных организациях.

Основные темы курса

Тема 1. Что такое профессиональный стандарт. Его роль и функции.

Тема 2. Система менеджмента в образовательных организациях.

Тема 3. Профессионально - общественная аккредитация учебных модулей.

Тема 4. Дорожная карта подготовки специалистов на основе профессиональных стандартов.

Тема 5. Методика   составления программ по подготовке специалистов на основе профессионального и образовательного стандартов.

Тема 6. Активные формы проведения занятий (тренинги, деловые игры и т.д.).

Тема 7. Независимая сертификация и независимая оценка качества подготовки  выпускников вузов.

Тема 8. Создание эко-среды развития  ППС в современном вузе.

Тема 9. Мотивация и стимулирование деятельности ППС организации.

Слушатель получает  - Удостоверение о повышении квалификации

7850  рублей - общая стоимость программы для ППС РУДН,

9800  рублей – для внешних слушателей.

Набор группы  - до  31  января  2016 года.

Запись слушателей осуществляется на кафедре менеджмента экономического факультета РУДН в кабинете 106-108.

Направить заявку также можно  по адресу  mgm.rudn@yandex.ru

Просьба записавшимся принести копию диплома об образования, копия паспорта, оставить  свои контакты:  номера телефонов и адрес электронной почты для обратной связи.

Время  занятий и расписание будет сообщено дополнительно после Вашей оплаты курсов и издания приказа о Вашем зачислении в группу слушателей

Занятия будут проводить опытные преподаватели  практики.

У вас возникли вопросы?

Звоните: 8 (916) 295-31- 14 Тарас Васильевич,  эл. адрес:  tkiya@mail.ru