Студенты 4-го курса кафедры Финансы и кредит принимали участие в пресс-конференции «Страхование в зеркале СМИ»

Студенты 4-го курса кафедры Финансы и кредит Петроченко Полина (профиль Страхование) и Полковников Михаил (профиль «Финансы и кредит») 19-20 ноября 2015 года принимали участие в пресс-конференции «Страхование в зеркале СМИ», которая проходила в гостинице Арбат, Плотников переулок 12.

На пресс-конференции были заслушаны очень интересные доклады Дмитрия Маркарова (Генеральный директор ПАО «Росгосстрах»), Юргенс Игоря (Президент Всероссийского союза страховщиков (ВСС), президент Российского союза автостраховщиков (РСА)), Гусар Светланы (Вице-президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО)), Николая Галушина (Первый заместитель председателя правления АО «СОГАЗ») и многих других. Регуляторы, профобъединения, страховщики открыто отвечали на все вопросы журналистов.

Студенты выражают огромную благодарность за предоставленную возможность присутствовать пресс-коференции, окунуться в сферу страхования, обсудить все проблемы и перспективы развития страхового рынка в будущем.