Программа ДПО - СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРЕПОДАВАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН: теория, методология и ТЕХНОЛОГИЯ

Экономический факультет РУДН совместно с компанией Blackboard проводит курсы повышения квалификации

«СОВРЕМЕННЫЕ АСПЕКТЫ ПРЕПОДАВАНИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ДИСЦИПЛИН: теория, методология и ТЕХНОЛОГИЯ»

15 -25 июня 2015 г.

Программа дополнительного образования представляет собой инновационную заочную систему повышения квалификации преподавателей экономических дисциплин высших учебных заведений с учетом современных требований на основе как теоретических достижений, так и современных технологий обучения международного уровня.

Курс проводится дистанционно на платформе Blackboard и включает 3 блока:

• Классические и современные научные теории как база преподавания экономических дисциплин в высшей школе;
  • Использование в преподавании новых технологических возможностей: система управления обучением (LMS);
  • Интерактивное обучение: современные подходы.

Программа предоставляет возможность:

• ознакомиться с материалами курса и выполнить задания в удобное время (он-лайн).
  • узнать как теоретические аспекты платформы Blackboard, так и практические аспекты ее применения.
  • разработать задания для проведения интерактивных занятий со студентами (как индивидуально, так и в группах).
  • получить удостоверение по почте.

По результатам прохождения курсов слушателям будет выдано удостоверение о повышении квалификации Российского университета дружбы народов.

Количество часов: 18 (теория – 6 часов, практика – 8 часов, аттестация – 4 часа).

Дополнительная информация:

Тел.: +7 (495) 438-83-65

E-mail: bb.rudn.dpo@gmail.com

Д.э.н., проф. Шкваря Л.В., к.э.н., доцент Айдрус И.А.