Мастер-класс «Особенности работы и регулирования энергетики мегаполиса (на примере Московской энергосистемы)»

Мастер-класс: работа дискуссионного клуба «Региональная экономика», кафедра региональной экономики и географии»

Дата и время проведения очередного заседания: 14:50-16:20; 20 апреля 2015; Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д.6, экономический факультет, аудитория 25

Докладчик – Вахтанг Парцвания (руководитель департамента по работе с госорганами компании "Рено Россия") Тема доклада: «Особенности работы и регулирования энергетики мегаполиса (на примере Московской энергосистемы)»

Секретарь (или контактное лицо) – Игнатова Галина Дмитриевна, regionecon@gmail.com +7 (495) 7873803,доб.2478,2477