Круглый стол на тему: "Перспективы студенческого предпринимательства в РУДН"

09 апреля на экономическом факультете прошел круглый стол на тему: "Перспективы студенческого предпринимательства в РУДН". Открыл круглый стол зам.декана по воспитательной работе к.э.н, доцент В.В. Гужов, рассказавший о тенденциях развития малого инновационного предпринимательства в России. В дальнейшем с докладами выступили: доцент кафедры Экономики предприятия и предпринимательства Д.Л. Палеев "Перспективы развития студенческого предпринимательства в РУДН" и зам.декана экономического факультета по ДПО А.Г. Литвинова "Возможности участия студентов в деятельности малых инновационных предприятий РУДН".

После выступлений прошла дискуссия с участием студентов экономического факультета и руководителей малых инновационных предприятий РУДН. Тема круглого стола вызвала неподдельный интерес среди участников. Докладчики ответили на ряд вопросов от слушателей и поблагодарили собравшихся за проявленное внимание к теме студенческого предпринимательства.

Круглый стол на тему: "Перспективы студенческого предпринимательства в РУДН"

Фотоблог Экономического факультета РУДН