2-й тур Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика», «Статистика» и «Сопротивление материалов»

27, 28 марта 2015 года в РУДН был проведен 2-й тур Открытых международных студенческих Интернет-олимпиады по дисциплинам «Экономика», «Статистика» и «Сопротивление материалов». В ней приняли участие студенты 2-4 курсов из разных ВУЗов таких как:

• РУДН,
  • Московский государственный университет экономики, статистики и информатики (МЭСИ),
  • Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова,
  • Московский государственный областной социально-гуманитарный институт,
  • «Ивановский государственный политехнический университет»,
  • Ярославский государственный технический университет
  • Международный университет природы, общества и человека "Дубна"

По окончанию олимпиады, участникам были выданы сертификаты.

Фотоблог экономического факультета РУДН