Семинар "Инвестиционный климат и инвестиционная активность в регионах РФ"

Семинар: работа дискуссионного клуба «Региональная экономика», кафедра региональной экономики и географии»

Дата и время проведения очередного заседания: 12:20-13:50;

9 апреля 2015;

Адрес: ул. Миклухо-Маклая, д.6, экономический факультет, аудитория 23

Докладчик – канд.геогр.н., доц. Миронова М.Н.., доцент кафедры региональной экономики и географии экономического факультета РУДН

Тема доклада: " Инвестиционный климат и инвестиционная активность в регионах РФ ".

Аннотация: рассматриваются основные факторы инвестиционного климата в регионах России и особенности регионального неравенства в инвестиционной активности страны, определяются основные приоритеты инвестиционной активности бизнеса и государства, выделяются этапы динамики ее межрегиональной неравномерности в постсоветский период и их причины.

Секретарь (или контактное лицо) – Игнатова Галина Дмитриевна,   regionecon@gmail.com

+7 (495) 7873803,доб.2478,2477