Встреча студентов кафедры бухгалтерского учёта, аудита и статистики с Хорошим Олегом Давыдовичем

26 марта в четверг прошла встреча студентов кафедры бухгалтерского учёта, аудита и статистики экономического факультета с Хорошим Олегом Давыдовичем (главный эксперт-методист БСС «Система Главбух», советник налоговой службы РФ, один из создателей Налогового кодекса, возглавлял УФНС Челябинской области)

Студенты получили представление о введении в действие законодательных и  нормативных актов в области налогообложения, узнали процедуру согласования их принятия.

Также Хороший О.Д. ответил на вопросы студентов, касающиеся не только  главы 25 НК РФ "Налог на прибыль организаций", но и перспективах налогообложения в РФ.

Фотоблог экономического факультета РУДН