Телепередача "Школа Новых Технологий", посвященный учебнику Холиной В.Н. "География. Профильный уровень"

Представляем Вашему вниманию ролик из серии телепередач "Школа Новых Технологий", посвященный учебнику Холиной В.Н. "География. Профильный уровень".
Показывается в настоящее время на телеканале ЕГЭ-ТВ компании "МАКС-Медиа".

Из оборудования - интерактивная доска ActivBoard, которую предоставила кафедре региональной экономике и географии компания Прометей, интерактивный дисплей OmniTapps и система интерактивного голосования ActivExpression.

Ведущий передачи: Шувалова Ольга Владимировна, доцент кафедры региональной экономики и географии РУДН, заместитель генерального директора ООО "Прометей-М" (www.prodoski.ru).