Курс "Управление созданием собственного бизнеса"

(108 ак. часов)

Состоит из пяти  модулей:

1. Собственный бизнес как проект. Порядок составления бизнес-плана.
  2. Система налогообложения и бухучет.
  3. Правовое обеспечение предпринимательской деятельности в России.
  4. Вопросы безопасности бизнеса (информационная и техническая защита бизнеса).
  5. "Брендинг: практикум по построению сильной марки".
  6. "Управление продажами"
  7. "Управление рисками при ведении собственного бизнеса" и др.

Некоторые модули, по желанию слушателей, могут быть организованы  за пределами Российской Федерации (ОАЭ, Болгария, Чехия).

Набор группы  - до 19 ноября 2014 года.

20 ноября в 14.30 на кафедре менеджмента (ауд.106) состоится организационное собрание для слушателей программы.

Запись слушателей осуществляется на кафедре менеджмента экономического факультета РУДН в кабинете 106-108.

Направить заявку также можно  по адресу mgm.rudn@yandex.ru

Просьба записавшимся принести копию паспорта, оставить  свои контакты:  номера телефонов и адрес электронной почты для обратной связи.

Время  занятий и расписание будет сообщено дополнительно после Вашей оплаты курсов и издания приказа о Вашем зачислении в группу слушателей (по средам и  субботам с 14.30).

Занятия будут проводить опытные преподаватели и молодые преуспевающие бизнесмены – практики.

12 тыс. рублей (для студентов РУДН)- общая стоимость программы.

Полное описаие курса