Студенческая конференция "Актуальные проблемы современного маркетинга"

Студенческая конференция  "Актуальные проблемы современного маркетинга"

7 ноября 2014г. кафедрой маркетинга была проведена научно-практическая студенческая конференция  "Актуальные проблемы современного маркетинга" в рамках XI-й Московской межвузовской конференции "Студенческая наука" под руководством доц., к.э.н. Чернышевой А.М.

Научно-практическая конференция ставит перед собой задачу вовлечения в науку талантливой молодежи с целью возрождения былой славы отечественной научной мысли. Что особенно актуально в контексте
курса на модернизацию экономики и других сфер жизни страны, объявленного Президентом РФ.

Торжественная церемония награждения состоится 7 декабря в «Технополис Москва» по адресу:  м. Текстильщики, Волгоградский проспект, 42/24. В церемонии награждения примет участие зав.кафедрой Маркетинга проф., к.э.н. Зобов А.М. По результатам проведенной конференции 1-е место заняла Корнеева Анастасия, группа ЭУ-404; 2-е место - Попова Елизавета, группа ЭУ-205; 3-е место - Николаева Алена, группа ЭУ-305.

Фотоотчет с конференции