ЮНИДО в РУДН

ЮНИДО в гостях у студентов 1 курса экономического факультета РУДН

30 июня 2014 г.  по приглашению кафедры региональной экономики и географии перед студентами 1-го курса в рамках проведения учебной практики  выступили сотрудники Центра международного промышленного сотрудничества ЮНИДО в Российской Федерации - Максим Сергеевич Елисеев и Мария Владимировна Макарова.

Елисеев М.С.  выступил с докладом  "Деятельность ЮНИДО в Российской Федерации", рассказал о проектах ЮНИДО в России «Развитие рыночных механизмов повышения энергоэффективности энергоёмких отраслей российской промышленности», «Создание Центров чистых производств», «Создание инновационного и технологического центра для малых и средних предприятий России и Бразилии в поддержку Декларации саммита БРИКС 2011 о сотрудничестве в областях науки, технологии и инноваций», «Химического лизинга» и др.

Достигнута договоренность о начале плодотворного сотрудничества, в частности, по организации на базе ЮНИДО  практики бакалавров и магистров.